TLR
(элита)
02/01/2006 23:38
Re:

Девочки!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья всем , здоровья и любви!

Алла ты просто удивительно хороша!!! пусть так будет весь год!

Полинка, здорово, что ты оттянулась и повеселела. Правильное начало года.

Мы тоже хорошо отпраздновали. Старшие дети были в Гатчине (только 5-ого к нам прибудут), так что мы отмечали почти по тому сценарию, на который я вам давала ссылку . Гри с нами встретил год -- проснулся около 12 - ти, так что мы не укладывали, а потащили смотреть куранты, Гриха неотрывно смотрел (ну как же, ведь ЧАСЫ!!!), даже не заметил как папа хлопнул шампанским, потом долго говорил -- "часы бом-бом"). Посмотрели салюты из окна, а потом уложили спать.

Мы ведь с 30-ого числа без сиси. Не было ни одной истерики пока. спокойно выслушивает объяснения, что он теперь большой и т д. НО!!! я теперь не умею укладывать ребенка. (Т.е. даже не пробовала пока) Папа успешно укладывает и днем и ночью (до сих пор я сплю отдельно). Папе скоро надо опять работать -- так что завтра буду учиться укладывать Гриху... Если научусь -- все, дело в шляпе! Мечта. Но боюсь, не просто это будет. все-таки про сисю он нее забыл, каждое утро вспоминает.

Насчет встреч -- че то пока у меня нет энтузиазма... Гриха какой-то нелюдимый у меня... да и не устаканилось все отлучение от ГВ у нас.

Полин, а глаза у Ванюхи, мне кажется, твои. Выражение часто просто совпадает.