Kozka
(активный участник)
02/01/2006 23:30
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

А вот и мы.. фотку НГнюю наш папа постил, я только что все прочла.. Наш папа соорудил 2 открытки по-быстрому, с моделькой бмв для автофорума, и с Ксю – для ЛВ
Ира, какой ужас… у моей после 2го тетракока было до 39,8, так я сама не своя была. И тоже плохо сбивалась… Помог нурофен (про уксус я не знала), хоть и обсыпало на него. Скорую вызывать не стала, побоялась наших замечательных врачей , да и сердце подсказывало, что обойдется. Надеюсь, вам полегчает... Я помню, как чуть не плакала над Ксю и как мне хотелось забрать ее боль.

Мы хорошо НГ отпраздновали , к нам соседи (дружим с одной парой) заходили, а потом мы уже втроем отмечали. Ксю аж до 3 веселилась, а потом мы дружно захотели спать и уснули, что удивительно… я думала, что с перевозбужденным пупсом проблемы будут.
Тая, какое у вас платье, абалдеть!! Я ничего такого на наш рост не нашла.

Тигрик, да у всех такое хоть раз да бывает… мужа наверное с непривычки так развезло от алкоголя как раз. А развод дело серьезное, не горячись, сейчас главное поправиться. Я по осени тоже чем-то траванулась, по разным догадкам – водой из-под крана, хоть и кипяченой. Правда, темпы не было, а так все то же самое… отлежалась, поголодала немного, уголек пила.
Ольгуня, так Костик ведь мальчик, для мальчика хороший вес, по-моему
Первый раз увидела Дашу в платье, прелесть… а щечки особенно
Самодельный костюм у Макарки супер=))
А я в Икее была 1 раз, мне там вообще ничего не понравилось, как-то либо дорого, либо бестолково, имхо. Слышала от кого-то, что в Питер привозят не распроданное в Мск. Правда, я там была с год назад, может, изменилось что…
Новеньким привет, у нас 6 зубов