Бурундук
(элита)
02/01/2006 01:54
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Всех еще раз с Новым Годом!
У нас тоже график тю-тю, только что с трудом с непомню-уже-которой попытки уложились, но я грешу на зубы, и до НГ бывали попытки устраивать вечерне-ночные поскрипушки с таращилками...
НГ встретили всем составом , Хомякучая меньше чем за 20 минут до полуночи запросила ночную кормежку (она сейчас много ночами на груди висит, валю опять-таки на зубы), но я не была настроена с ней лежать, вытащила ее к нам -- она и разгулялась, в третьем часу не без труда утюхались. А сегодня еще ездили к родителям, опять-таки ее режимом никто не занимался, когда поспала (дорогой), тогда и молодец... первый сон получился ранний и долгий в итоге, второй, наоборот поздний... по длинне средний, вроде, не засекала... и с 10 вечера ругань... от пиротехники стеклопакеты не плохо спасают, но в итоге в квартире более душно, чем обычно -- на улице-то тепло, а мы много держим окна совсем закрытыми (обычно стоит микропроветривание)...
А вот у сестренки моей что-то дела не особо новогодние получаются -- 31-го ей пришлось с майчонком своим лечь в больницу -- бронхит, говорят, температура, кашель... а сегодня и старшая ее заболела... пока с ней папа ее, но ему на работу 3-го... теперь еще нам надо суметь не свалиться, т.к. в контакте с ней были сегодня все и в плотном... а я сама только после болезни, но более легкой, конечно...