Nika_D
(элита)
01/01/2006 21:45
Re: июлята 2005

Девочки,всем привет!!!

Еще раз с наступившим!!!!!!!!!!!
Блин,пишу с компа брата,а у него какая-то моднявая клавиатура:половина букв не наживается и половина символов в других местах,чем у меня в ноуте.Буду потом проверять ошибки.

Я тоже внесу наши грустные впечатления от начала года.Мы все нарядились,нарядили Эви.Она дала себя чуток пощелкать и задрыхла.Бой курантов тоже проспала,а потом проснулась и до двух не хотела засыпать.Утром спала оччччень долго,что меня сильно порадовало,т.к. за давней практикой пития у мамы наблюдалось похмелье.Зато папа был трезв и бодр.А утром наш ждал сюрприз в виде температуры у Эви 38,9.Она даже глаза не открывала,лежит,тяжело дышит,глаза приоткроет и закатывает.Все страшно перепугались!!Вызвали неотложку.Ставлю теперь ей свечи.Температура ниже 37,8 не опускается.Она плачет,капризничает.Потом так сама устанет,что прямо у меня на груди стоя засыпает.Вообщем,караул!Грешу на нашего папу,что он ее заразил.Он болел недавно и приехал со страшным кашлем и охрипшим горлом.От переизбытка чувств Эви нацеловывал чуть ли не в губы,хотя я ругалась.Мама меня запугивает страшными последствиями температуры и бегает проверять эви каждые 10 минут.Девочки,а она лежит и спиииит.Так долго никогда дома не спит.
вот такие у нас грустные дела!