Lagunka
(активный участник)
01/01/2006 16:42
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

С наступившим вас всех!

Юля, с выходом в эфир!

Ромашка пожалуй покруче Аниного Лешки будет! Ну супер серьезный и деловой... Господикакие же еони смешные!!

На счет бейби калма - помогал.. не спорю, но походу деть у меня кнему привык и через 2 недели результата уже никакого. Сейчас перестала прнимать (всего месяц капали) и мне кажется лучше стало. Во всяком случае реже спазмы пошли. Хотя может быть это организм так себя ведет и бейби калм тут не причем. Но совпадение странное.

Надеюсь у всех праздник прошел хорошо, хотя полагаю петарды не давали спать никому:-))
А моя Алька сделала маме подарок. Вчера при переодевании уперлись взглядом в стену.. долго на нее смотрели иначали улыбаться,причем осознанно так, долго.. и тут мы произносим "Агыыыыыы"... Мама прослезилась аж от такого... так что вы думаете, через час подвиг был повторен! Только на сей раз глядя на ковер, уже чуть короче это прозвучало "Агыы"... Деть был расцелован в обе щеки, пузо и вообще... Ведь нет ничего лучше видеть как свое дите делает текие масенькие, но для его возраста огроменные успехи в развитии!!! ВОт так.. А мама поедет заобновами детю чуть позже.. так сказать запоздалые, но все же подарки:-))

До встреч в эфире!