Ольгуня
(активный участник)
01/01/2006 11:02
Приложение
Re: С Новым Годом!!!

У меня в квартире сонное царство – все спят, хотела воспользоваться моментом и тоже вздремнуть, так не спиться что-то, видимо уже привыкла мало спать.
Я столько всего наготовила и так вкусно получилось, что прощай диета и да здравствует обжорство…. Костик вчера нахулиганил всласть, благо всем было некогда, так он ползал по всей квартире, все вытаскивал ото всюду, красота, в общем когда все было готово в квартире царил неописуемый бардак..
В общем все было здорово, я довольна, только пофоткаться в нашем новогоднем костюме не успели.

Евсик, классные открытки! Ряды фотошопманов пополняются…

Оля (Тигрица), Элечка, как всегда, бесподобна, умничка девочка.

Оля (Козка), поздравляю с адсл и елочкой, сколько у тебя приятностей под новый год!

Дарина, у меня, наконец-то, заработала выделенка, хочу скинуть тебе фотки, тебе их уменьшать или отправлять как есть?

Ириш (Лейла), скинь мне, пожалуйста, одну фотку, где я в слинге с Костиком не уменьшая (умоляющий смайлик). Тебе все уже, наверное, надоели с фотками....

Ой, какой Владик в галстуке потешный… Надя заходите по чаще к нам.

А мне подружка надела новых линеечек, у меня их аж 3 штуки теперь и все нравятся, буду теперь под настроение их менять… Еще одна у меня в профиле в биографии висит.

Забыла совсем похвастаться - у меня же новый классный слинг (спасибо Вите).