IrishkaR
(старожил)
31/12/2005 11:53
Re: июлята 2005

Всем приветики!!! Кого не поздравила - с 5-ю месяцами!! Здоровья и всего-всего хорошего и побольше!!!

Фотки свадебные - просто СУПЕР - ВСЕ!!! А у нас свадьбы такой не было, я не захотела. Хочу венчание и тогда будет все красиво, вот только когда!!!???

Успеваю редко теперь в инет залезать, только вот табличку сделаю и все. Сейчас у нас мой папа гостит, уже неделю как. Рад внуку - страшное дело просто. Еще 5 дней будет гостить. Сейчас начнем готовиться к отмечанию Нового года. Честно сказать, мне не хочется ничего, не настроения ни желания. Я так устала за последние две недели!!!! Не хочу забивать своими проблемами перед новым годом, может потом расскажу, но в результате я за эти две недели сбросила вес до 55 кг, т.е. получила свой добеременный. Хоть что-то приятное из всего этого получилось.

На вождении все хорошо. Действительно не страшно, и вроде неплохо у меня получается, инструктор доволен. Только муж боится приближения дня, когда получу права..... Хи-хи-хи. Такой жестокий смешок получился

Диет я уже давно никаких не соблюдаю ваааще. Ем все подряд, вроде все нормально у Илюхи.

Илюшка ест уже кашку гречневую, пюрешки из брокколи, цветной капусты, яблочко с персиком, морковку (правда морковка не очень пошла, алергическая какая-то). Сок яблочный, грушевый и банановый нектар пьем, чаек Хиповский из яблочка. Пока еще не сидим, но уже потихоньку ползаем.

Вот вроде и все новости.