kote_nok
(элита)
31/12/2005 00:49
Re: июлята 2005

Девочки, милые! Всех в наступающим!
А Варварушку с мамулей Настей поздравляю с последним 5-ти месячьем в нашей компании в этом году!
Пусть мы все войдем в НГ с надеждами на светлое, новое, доброе и веселое!
Действительно, настроение какое-то разное (у меня сегодня менялось раз 15 за день, у мебельщиков даже почти заплакала - правда, мне обещали кучу компенсаций и бла-бла-бал. посмотрим), не очень новогоднее. но нужно его в себе взращивать!
Я очень верб в НГ и в Дедушку мороза!
Думаю, что нам, мамам и папам еще даже не годлвасиков, тяжелее многих, но... Ехала сегодня в маршрутке, полупустой. Там парнишка сидел лет 25, улыбчиквый такой, симпатичный, всем руку подавал, дверь открывал, а в руках - трость. Он еле из маршрутки вышел, пошел очень медленно. Я чуть опять не расплакалась. Думаю, бедненький, а ведь все могло быть иначе!
Так что - не болейте, любите друг друга и сових малышастиков, дарите своим близким теплоту, подарки, заботу! Не забывайте о себе любимых! Пусть все заветное исполнится и новый год принесет радость в дом!
Я надеюсь завтра появиться в инете и сейчас пока тут потусуюсь, потому как готовлю оливье. Празднуем с мужем вдвоем дома, так что много не нужно.
Эй, кто-нибудь тут???