Mariah_13
(элита)
30/12/2005 19:48
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем здрасьте,

Умка, ну вы даете! Почти пошли уже! Сочувствую по поводу прилагающихся к достижениям неудобств (невысыпаний, температуры, падений)! За костюмчик спасибо, будем ждать!

JAW, поздравлямс вас с полугодием! Очень чудесный мальчишка у тебя! Прическа - Пушкин ваще "отдыхает"! На неваляшку так забавно смотрит! А мама - красавица! А грудь у мамы какая роскошная!!! У меня по объему тоже такая, но гораздо более "уставшая"...

Девочки, спасибо за поздравления! Но честно говоря мне свадьбы никакой не хочется и не надо. Правда. Никакого радостного предвкушения. Видимо, это следствие долгого проживания в гражданском браке и присутствия маленького ребенка. А может, просто тяжела я на подъем стала. Короче, распишемся сходим и все. Без платьев и застолья. Или какое-нибудь застолье в очень узком кругу сделаем. Не знаю...

ТАША, на март, потому что январь у них забит, а в феврале ремонт в ЗАГСе. Все банально и просто, никакой романтики.

Девочки, моя мартышка сегодня с видимым удовольствием слопала ложку хипповской картошки+цуккини. Неправильно, наверное, овощной прикорм начинать с картошки? Но что ест, тем и буду кормить...