Darielle
(старожил)
30/12/2005 13:52
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:


Напишу про наши бои с котом. Месяца в три с половиной Антошкиных кот решил, что ему мало внимания уделяется и начал недвусмысленно об этом намекать единственно доступным ему способом. Даже двумя Ух как мы с ним дрались! Он такой прыгучий, оказывается, по стенам от меня спасался. Не помогало. Когда его муж наказал, так тот вообще обиделся и использовал в качестве туалета домашние мужнины брюки. Тогда я поняла, что кот выиграл. И что выиграет он в любом случае, поэтому решили мы играть по его правилам, пока он до детских вещей не добрался. Теперь у нас ежедневные сеансы "какопрофилактики". Я стараюсь почаще гладить, даже просто мимо проходя. Когда сижу за компьютером беру его к себе на колени. В общем, наш шантажист своего добился. Но мы тоже не в накладе.
Удачи тебе!




Спасибо! Я стараюсь ему уделять внимание еще со времени первого пописа, но... Вы бы видели его, когда я по комнате хожу и песенки Гоше пою -- поза напряженно-нахохлившаяся, морда отвернута с подчеркнутым безразличием. Обращаюсь к нему -- делает вид, что не слышит, хотя в обычной ситуации поворачивает голову и отвечает что-то... И смех и грех с этим животным.