kote_nok
(элита)
30/12/2005 11:04
Re: июлята 2005

Доброе утро, маленькие солнышки и их мамочки!

Мы наконец-то с вами не в противофазе и готовы к общению!
НГ не за горами, а такое ощущение, что столько всего дол него осталось - не понятно, как все успеть...
Вчера до 23.00 нам довставляли кухню. Это было ужасно. Еще будут вставлять 5-6-го...
Я вчеар заведеная была - кошмар: зпл мужу не перечисляли все эти дни, а вчера пошла в банкомат (он в получала от дома пешком по морозу с Прлей в кенге),а он закрыт. Я уже плачу, говорю: гады! Пошла в другой банкомат - еще 30 минут пешком. Заходили по дороге во все магазины, чтобы Поля не замерзла. Там наконец-то деньги сняла - это было уже у Садовой и Инженерного садика. А потом нужно было купить подарок подруге на др - фен. Зашла в Гостинку - нет. в Пассаж - нет. Пошла на Сенную в ТК Сенной в Эльдорадо (там точно были, помню), а там весит 3 фена ужасных, сломанные и больше ничего нет. А др сегодня вечером и он у нас на двоих с подругой. А еще букет нужно. Я плакать...
Выручила мама - она ехала в М-Видео, там и купила то, что мне было нужно. Уррра! Потом пошла за букетом - купила самый обалденный, какой был в салоне. Дорого, но мужу сказала: это для меня, для восстановления моих душевных сил. (Подруга кстати была очень довольна)
Потом звонила кухлньщикам, а они мне: мы сегодня не можем. Тут уж я набралась сил и говрю: "Я считаю вроде себя культурным человеком, но все, что я сейчас буду говорить, переводите сразу пожалуйста на нецензурную брань!" И т.д.
В общем, вечером сходили с Полькой и мужем в Il Patio около дома на др. Поля вела себя отважно! Молодчина!
Вот так вот...