Krupolik
(старожил)
30/12/2005 01:27
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Ну вот и я. Во первых строках своего письма…
…Девчонки, огромное спасибо вам за поздравления, за поддержку и добрые слова в этот день, который начинался достаточно грустно. Спасибо, что вы есть, что всегда, когда плохо, грустно или хочется поныть можно вылезти на любимый форум и тебя поддержат, скажут что-нибудь хорошее, вправят мозги на место, подскажут что делать и просто поговорят, что тоже немаловажно. В общем, все так здорово до меня сказала Ольга, что остается только присоединиться к ее словам.
… А потом пришла бабушка…
А потом домой вернулась наша героическая бабушка, уже выдержавшая с утра две елки среднего внука. Она дала мне пинка и отправила меня на корпоративную вечеринку. Позвонила в Тихвин и дала пинка несчастному супругу, который с, скажем так, легких последствий веселья на своем рабочем НГ просто потерял один день и был просто в шоке, узнав об этом. За те пять часов, пока я шаталась бросив телефон, он успел мне позвонить 11 раз и написать 5 сообщений. А он решил, бедный, что я с ним принципиально не разговариваю. Потом она выдержала неравный шестичасовой бой с двумя внуками.
… А потом вернулась мама…
Когда пять часов вернулась напевшаяся, наобщавшаяся и нахихикавшаяся мама (при этом ушедшая с бутылкой шампанского, а вернувшаяся с курицей, килограммом сыра и палкой колбасы), оказалось, что жисть у нас, как в рекламе бульона «Магги»: у меня золотой муж (ну раздолбай немного, но любимый), у меня золотой ребенок (у него просто режутся зубы и надо было просто взять его к себе, чтобы ночью ему не было так одиноко), у меня золотая мама (кто бы еще сделал для меня такое).
Так что мы снова на коне, просто с утра чего-то накатило. Уж простите меня за нытье. А всего лишь надо было пройтись.
И еще раз спасибо за поддержку. Я вас очень всех люблю