Temnaya
(старожил)
29/12/2005 21:26
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Я вот тебе Марина про себя расскажу.
Я, когда Ира была маленькая, чувствовала себя так же как и ты. Мне не хватало общения, походов в кино, кафе, театр, да и просто в магазин. Я все торопила время, ну когда же она вырастет и пойдет в сад, а я на работу. В сад она у меня пошла в 1г и 3 мес. А я вышла на работу. И вроде бы все и хорошо, но только теперь, родив Максима, ч поняла, как много я потеряла. Я практически не помню ее успехов, помню только, как тосковала в четырех стенах и торопила время. Сейчас я завидую тем девочкам у которых первые малыши. У вас еще есть возможность насладится и с этим малышом и со следующим. А мне теперь только на Максима молиться и остается. Я наслаждаюсь каждой минуткой с ним, каждой его улыбкой, каждым лепетом. ПТолько теперь я поняла, что такое настоящее счастье, и что главное в жизни, а что второстепенное.



У меня был День Сурка примерно с месяц, но я не торопила время, я хотела, чтобы меня выпустили в люди, посидев с малышкой.
Когда я была беременная хотела выдти на работу через полгода, родила - решила буду сидеть год. А теперь думаю, что и до 1,5 досижу