Mariah_13
(элита)
29/12/2005 19:34
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

ТАША, мы с Алисоном в непрекращающемся восторге по поводу Надюши и ее достижений!!! Тока жалко, что ты при этом не спишь и носишь ее все время на ручках! Но таковы, видать, издержки киндер-вундеровского развития!

Алина, спасибо за комплименты Алиске! Очень приятно слышать, что она произвела хорошие впечатления, учитывая ее безобразное поведение!

JAW, точно, Алисон слышит мой строгий голос и начинает кокетливо улыбаться типа "мам, ты какую-то новую шутку придумала? чё-то я пока не въезжаю..." Когда специально кусает, я забираю грудь и просто смотрю сердито. Я заметила - она на мой взгляд сердитый реагирует лучше, чем на голос.

Дождик, в кинотеатрах, вроде, "ГП" идет с 22-го января, или я что-то путаю... Муж уже послан за пиратским ДВД. Все равно в кино не вырваться будет.
Я типа чищу Алисону зубы силиконовой щеточкой, но на самом деле не с целью зубы почистить, а с целью десны почесать.

Сегодня мы с мужем (который на самом деле гражданский муж) наконец-то подали заявление. Препятствий было - хоть отбавляй. Сберкассы, закрывающиеся перед самым носом, последний день работы ЗАГСа в этом году, мужу на трубку постоянно звонил шеф и грозно интересовался, когда он придет на работу. Кошмар. А еще Алисон, не желающий есть с утра. В итоге я сцедилась, моя мама, настроенная также оптимистично, как и машкина, бодро сказала "идите, не волнуйтесь". В итоге, Алисон съел за 5 часов 2 ложки каши, молока из бутылки не выпил не капли (ни с ложки, ни с пипетки - никак вообще). Регистрацию назначили тока на март. "Это возможность проверить наши отношения временем" - сказала на этот раз бодро я и отправила мужа на работу. Вот так...

Моя маман привезла из ИКЕА очередные тарелочки, из которых Алисон не будет есть... Моя оптимистичная маман...