Серена
(активный участник)
29/12/2005 18:23
Приложение
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Сходили мы в поликлинику...рост 65, вес 7550
Сказали, что прибавляем хорошо , любимый пухлик каждый день нас очень радует, я смотрю на него и не могу нарадоваться, как же мы раньше могли жить дез нашего чудика, а теперь мы настоящая семья!!!
Вот щас пишу и вспоминаю нас ровно год назад, как наш папа ночью пошёл в аптеку за тестом, который показал 2 полосочки, мы не поверили и купили более дорогой...который показал, что у нас будет малыш, мой первоначальный шок, испуг и кучу различных эмоций...а утром 29-го я сделала узи, которое оканчательно утвердило, что нас будет трое!!!! Наш Алёшенька, который был у меня в животике, был для всех подарком на 2005 год, наш год петуха ...и этот год пролетел очень быстро, было и плохое и много хорошего, я старалась запоминать все яркие красивые моменты!!!! Неповторимые моменты! И вот наступает НОВЫЙ ГОД, который мы встретим уже втроём ( хотя прошлый тоже был втроём )!!!
Да, сынуля меняется каждый день, и каждый день я готова зацеловать нашего любимого пухлика-пирожка!!!
Мы пока не переворачиваемся, но уже пытаемся и стараемся, забавно поднимаем попу вверх, пытаясь ползти. Лёжа на животе хватаем и подгребаем под себя интересные игрухи, пытаясь дастать самые дальние. На днях обнаружили, что мы мальчики, нащупали писю...Очень забавно , когда задирает ноги наверх и тянет на себя стопы...если немного помочь, то пальцы на ногах оказываются во рту...Мы активно агукаем и громко гулим, иногда повизгиваем от удовольствия. Слюнявим все и всех, может скоро будут зубки... пальцы тоже живут во рту узнаем маму и папу, очень любим бабушку и деда, которые будь их воля не спускали бы с рук...Стараемся жить по режиму, который сам и выработал для себя Мальчишка очень общительный и улыбчивый!
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!

Девочки мы хотим поздравить ВСА И ВАШИХ МАЛЫШАСТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты! Здоровья вам и вашим деткам!!!!