Aniko
(активный участник)
29/12/2005 15:38
Re: июлята 2005

Поздравляю всех с 5 месяцами)))
Ура!Ура!Ура!!!
Спасибо всем за комплименты)ЗАечка, нам все говорят, что мы похожи)))Так что на кого сын похож - непонятненько)

Какие у вас тут беседы интересные...я вот тоже роды свои вспомнила...сначало так весело было)))Я на дородовое пришла в понедельник, во вторник обещали стимуляцию, поэтому я весь понедельник по лестнице бегала вверх вних и утром во вторник, в начались схватки. Муж ко мне приехал выгулять меня, а я говорю: "Время засекай, схватки у меня")))Погуляла так с полчасика, пошла к врачу, а врач говорит - дальше гуляй, через полтора часа приходи. Муда отправила на работу, а сама опять по лестницами прыгать. Представьте, картина - девочка бегает по лестницам, периодически на схватки останавливаясь)))
Прихожу потом к врачу, говорю - схватки по 1,5 минуты, интервал 4 минуты, а сама смеюсь от радости)Она говорит - так слабые наверно. Я говорю, как слабые, аж дыхание перехватывает от боли, а она - чего ж ты ржешь тогда?))А мне уже так нетерпелось, 42 неделя заканчивалась...Короче, решила она меня наконец посмотреть...и спрашивает: А где воды потеряла???
Я так растерялась, оглядываться начала - нет нигде вод...Не знаю говорю...короче, так я и не вспомнила)))
Потом в родилку...муж приехал...это было уже около 12. И началось - грызу кровать, руки мужу, локоть даже себе разбила. А в 14.40 уже родила. Потуги помню хорошо - издавала какие-то невообразимые звуки, то ли пищала, то ли скрипела)))А через минут 20 висела на телефоне уже, а муж в это время с Мишкой носился на ручках)))Помню - подружке звоню, она мне ? "ну как ты?Что сейчас чувствуешь?", а я говорю "Да не знаю, вроде нормально, зашивают меня сейчас")))
Вот такие воспоминания. Извините, что много)))


Насчет встречи- я все еще жду желающих ко мне 5 числа!!!!
Надеюсь, придете!!!Предлагаю, чтобы не заморачиваться с заказами, каждому принести что-нибудь вкусненькое к чаю и коробку сока (у меня тепло в квартире, пить все время хочется).