scout
(элита)
29/12/2005 13:58
Re: *** ЯНВАРЯТА-2005 - ВТОРАЯ ЗИМА ПЕРВОГО ГОДА!!! ***

Мы засыпаем похоже как у Ани - Сенечка и Ладушка у Ксении. То оставлю, то посижу, посмотрю, то поизображаю спящую, то за ручку подержу и поглажу. Засыпаем иногда поперек кровати попой к верху... вобщем как придется. и еще раскрывается, но это спать ей не мешает. Если сильно переиграли иногда приходится на руках подержать по разговаривать тихо, успокоится и глзаки закроет, а я ее в кроватку. Воспаление хитрости вылечилось быстро (я даже не ожидала) 15 минут и уснули и на мамину кровать не притендуем. Толи подросли, толи период был такой мамский и зуборастительный
Матрас у нас поролоновый. Я кокосовый не покупала из соображений "вдруг аллергия", но с этим пронесло. Спим на Икеевском поролоновом. А про волосяные, кокосовые и т.п. матрацы я слышала тоже, что надо тёпленькое поткладывать одеяльце или плед. Дома у нас тепло батареии незря меняли и стеклопакеты держат, но пол все равно бетонный, какой бы на нем линолиум и ковролин не клади, все равно холодный и сквозняки все понизу. Поэтому Настька ходит в памперсах, приучение к горшку немного застопорилось. Слава богу хоть сидим на нем пару минут, а писаем все равно в памперс