Katarzyna
(активный участник)
29/12/2005 13:32
Re: июлята 2005

А я еще хочу ребятенка, но так как нас прокесарили (неожиданно) будем ждать годика два. Воспоминания от родов смутные - схватки сильные и регулярные уже в родилке - сидим мы там 8 часов, я дышу "правильно", Анджей кроссворды разгадывает, я пытаюсь ходить с капельницей, Анджей ее за мной возит, сидеть на мячике не помогает, просто больно, я не ору, а так только стоны издаю всякие. Орала только на Анджея, когда он мне пытался капельницу отрегулировать (я все боялась что мне в вену воздух попадет). А потом после консультации с еще одним врачом меня повезли на операцию. Очнулась я в 23 часа (мелкй родился в 20:40), от того, что по боку течет холодная вода из грелки. Потом меня отвезли в бокс, перелезла на кровать, съела лимон, выпила воды и всю ночь не спала рассылая смсы и принимая поздравления. Данечку принесли только в 7 утра показать - вот тогда я и разрыдалась, а в 9 покормить. Потом пришли родители, Анджей принес камеру, на которую запечетливал мои роды до отвоза в операционную, и потом обмывы и обмеры мелкого.
не смотря на то, что было больно, что шов теперь меня украшает, что во многом себя ограничиваю. что н каких развлечений - ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЕЩЕ!!!