Тиана
(ветеран)
29/12/2005 12:48
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Девчата!!! Спасибо Вам за поздравления с ДР и Машуткиными 7-ми!!! Очень тронута, чесс слово!
У Маши появилось еще одно имя –Сопля!!!
Вчера вечером вырвалась в местный универмаг в поисках нарядной юбки, но увы…. Так вот, пока меня не было Машук ни разу не сказала Мамм. Мамм. И все же не вериться, что это сознательное произношение.

Таня(Бурундук), трубочки мы вытаскиванием см на 2, и Маша их конечно сразу хвать, но не 3 пальцами, а большим захватом в кулак и в рот конечно же…

Юля!!! Мне тут 2 дня назад пришла мысль о том, что возможно твой деверь неровно у к тебе дышит? Возможно это его реакция на то, что такое сокровище досталось твоему его брату, а не ему-любимчику, и он возможно не может простить этого Вам, и ведет себя, как маленький мальчик, которого лишили сладкого-т.е. гадости.
Еще хочу сказать, что меня где то месяц назад тоже посещали мысли о 2-м ребенке, после обсуждения Июльского сюрпризика Тани-Цветочка, так вот, я уже даже имена подобрала. Помнится песенка детская была Мария-Мирабелла, по крайне мере можно сократить до Беллы. Но пока с мужем решили, что дальше будет видно, как будет с деньгами. Думаю, может выйти на работу, чтоб хоть денег получить перед следующим декретом. Вот такие мечты или планы.
Сестра тут мне заявила, что ты детские вещи не отдавай никому, типа мне будут нужны, а ей только стукнуло 19! Может одежду я конечно и оставлю, а вот с коляской думаю придется расставаться, хранить негде, тебе говорю надо и храни тогда у себя.