Zaya
(участник)
28/12/2005 23:41
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Всем привет.
Всех малышей и мамочек с датами!!!( если кого забыла поздравить)

Dashkin, добро пожаловать! Сурьезная девушка. Нас теперь здесь двое-я про Катерин-дочек!!! Серьезные девушки, как я погляжу...

Lagufka, поздравляю с такой прибавкой за 9-й месяц!!! Вы даете. Так держать! Мы теперь совсем в хвосте...Милка, плакаю с тобой. ШУТКА!!!!
Про режим, очень похож на Лены-Милки.Так что не повторяюсь.Только спим днем гораздо меньше:два раза по 30 мин.


Sanechek, выздоравливайте скорее-уж больно высокая температура у вас. Держитесь. А где это у тебя мужчинка замаячил-вроде не работаешь.... Молодцом!

Аня с возвращением! По поводу теплых вещей-я как-то особо не заморачивалась (приданого - море).Если сомневаюсь, лучше еще одну шмотку одеваю. Сказать по правде, в такой мороз как сейчас (-10-15) я и не таскаю гулять:у меня альтернатива -лоджия.Там в такой мороз около 0 и я еще окно приоткрываю.Одеваю как на улицу и в старую коляску-спит прекрасно около 30-40мин. Не, я не ленивая,просто носик пусечке своей не хочется в такой холод обморозить. Так что мы уже неделю на улицу не ходили...

Mamashka 2005, ужас какой про сосок... Я аж съежилась, когда читала.Надеюсь, уже все хорошо.

Алена, я так понимаю, что фотки уже сделали вам (вижу новую аватарку-улыбалкин!!!!). Может я чего пропустила:а где же еще результаты фотосессии. Ну хоть парочку то в аудиторию,please!!!

Я радуюсь небольшому улучшению аппетита и сна моей малышки, хотя еще далеко до идеала. Лечение наших кишечных дел дает результаты-покаки теперь реже.Уже 1-2 раз в день, вместо 4-5. А вообще-смотрю на Катерину-такая прикольная. И кажется все-все уже понимает! Без конца что-то лялякает на своем языке, знает уже много предметов и показывает ручкой а тепереча и пальчиком. А еще, новый прикол, мы делам "рыбку"-беззвучно открываем-закрываем часто-часто ротик, ну как рыбки настоящие в воде. Это так смешно!
Всем спокойной ночи.