kote_nok
(элита)
28/12/2005 18:33
Приложение
Re:июлята 2005

Цитирую:

и еще платье... гордость моя....



Все фотки - супер! Ну, а те у кого "неузаконенные" высылайте просто красивые совместные, похвастаться, а?
Приветствую cherryMama - напиши, где рождались, сколько весим, что едим и т.д. и т.п. Нам ведь тоже интересно!
Отвечая на твои вопросы со своей колокольни: гулять нужно много и каждый день, тем более если балкона нет (у меня нет). Часа два минимум - ребенка закаляет и поспать малыш может.
По поводу засыпания - мы так же спали раньше, а теперь уже 1,5 месяца почти спим сами в своей кроватке. Это случилось, когда я сказала себе: Хватит" ! Поревели несколько дней по часу-два, теперь в основном спим, ну иногда кричим, а я подхожу и глажу по головке.
Вообще, успеваю теперь все, потому что у нас неписанное правило по поводу сна: мы знаем, когда мы спим: встаем в 09.30-11.00, потом стабильняк спим с 12.30 до 14.00, потом - с 16.20 до 17.40-18.00, потом - с 21.00-23.00. Вот так. А готовлю я с малышкой вместе - сидит на кухне в автокресле и контролирует меня, чтоб не напортачила мама.
Во как! Уйдешь на несколько часов из инета - и все пропустила. А я поспала с Полькой и Форсайтов почитала, только пришли недавно на кухню. Курочку готовлю и папе мимозу.
Тань, гладить сегодня будем вместе - у меня "вторая часть марлезонского балета"...