Люш
(хранитель)
28/12/2005 16:46
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

ННП.

УХ ты - опять столько понаписали - еле управилась читать

а мы сегодня были в Эксимере - опять смотрели Анины глазки, ничего утешительного (доктор по страховке оказалась очень грамотной, что радует) нам не сказали кроме того, что мы всё-таки можем надеяться, что Анюта астигматизм почти перерастёт к году, так что продолжаю надеяться на это @@@@@@@@@@@@@@

А теперь немножко о прочитанном:

Анюта (Ann), фотографии просто прелесть!!! Мамочка и детки - загляденье просто!!!

Про автокресло - Оля, я бы тогда подождала и купила хорошее группы 0-1. так как из маленького кресла Анютка, например, стремительно вырастает (особенно в комбезах), я уже все вкладки сняла, так стало более-менее ничего.

Ася, не волнуйся, по-моему у Оленьки вполне нормальные прибавки и вес с ростом, я вот уже парюсь, что моя толстушка всё круглится и круглится, ну такая неповоротливая "грушка" становится

Лена (Пончик), Какая фея прекрасная получилась!!! Ну просто супер! А ты сама костюмчик делала, а крылья как??? Эх, я такая безрукая..., а в магазинах так мало на малышков совсем нарядов

Оля (Krupolik), Тёмика, наверное, что-то беспокоит, ты не сердись на него, хотя это трудно - я сама очень быстро завожусь, если вымотана... Держим кулачки за Тёмика и всех наших капризулек, чтобы у них всё налаживалось и в праздники все детки радовали мамочек и всех вокруг!!!