Pipa
(ветеран)
28/12/2005 15:36
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Елки зеленые, у меня уже всем подарки куплены, кроме детей. Ума не приложу, что бы такое подарить, чтобы и не на пять минут понравилось, и не передрались. Так что лошадь на колесиках наверное Ваньке на ДР отложим, иначе Аньке надо какую-нибудь каталку, а мне ничего не понравилось. Я в Москве такие классные видела, но сил тащить не было. Куклу суперскую купила, но бабушка у меня ее перебила, так что тоже сижу голову ломаю.

Про горошки - вчера гомеопата заловили, и она сказала, что поскольку аденоиды наиболее активно растут с 2 до 4, нам еще два года придется на горошках сидеть. Надь, я смотрела поиском топики про аденоиды и гомеопатов, много хороших отзывов про Наташину Оландер, а на Пражской хвалили нашу Колосову (?). Нам сказали, что аденоиды как-то связаны с печенью, у нас у всех действительно с печенками не очень. Конечно, трудно оценить, связан ли наш прогресс просто с тем, что мы переросли наши проблемы, либо с лечением, но в прошлом году мы не болели одну неделю в месяц зимой и весной, а сейчас наоборот - из месяца всего неделю в среднем болеем. Что касается аденоидов, я уже писала, что на Ваньке гомеопатия очень хорошо сказывается.

Катюша, держим за вас кулачки!!!