jardin
(активный участник)
28/12/2005 13:02
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!!

Всем привет!

Всем болящим - поскорее поправиться! У нас дома уже лазарет - вчера папа из Москвы с больным горлом приехал.. И Димка никак не перестанет кашлять;( Я держусь (ТТТ). Хоть бы к празднику все-все поправились!

Анютик, с приездом!!! Тимка умничка!!! А в бизнес-класс с коляской все-таки пускают? Или чешские авиалинии могут взбрыкнуть, интересно..

Санечек, поздравляю;)\

Лена, со шнурочками вас! Вот это мелкая моторика!

Мы все больше по технике.. Достает диск с детскими песнями из м/ф, вставляет обратно (естественно, не той стороной), готовится плясать, а потом вопит, что музыки нет;)

Оля, с зубками вас!

Я наверное все же решусь на контурный макияж после НГ;) По Санечкиным рассказам все совсем нестрашно;) осталось папу нашего убедить, я ж почти не крашусь и так, ему нравится;)

Щас будет большая простыня про еду...;))))))) Извините заранее;)

Про мясо - ничего особенного;) Покупаю парную телятину, проворачиваю несколько раз на мясорубке, делаю маленькие фрикадельки и в отдельных пакетиках замораживаю. Когда нужно - достаю пару штук, варю в 2-х водах;), потом в блендер с овощами;) Надеюсь, хоть какая-то ценность в мясе остается. Это рецепт мамы двоих детей Натики;))) На аппетит не жалуемся, мясо любим. Меньше 200 грамм не съедаем никогда (ТТТ).

Про овощи - не кидайте в меня помидорами, но я покупаю их в универсаме "Северный" (мы с мужем психи, как переехали в центр, все равно по привычке за продуктами ездим на Просвет.. Это неизлечимо..). Беру цв. капусту, тыкву, цуккини. Насчет того, что надо покупать у бабулек или на рынке - я не думаю, что в таких овощах нитратов больше, тем более, что я все равно их варю;)))

Аня, Рускавилла ИМХО слишком колючая.. Но теплая. Мы однако ее еще не опробовали, заболели как раз когда морозы грянули. Носочки нам свекровь вязала.. Колготки польские, покупаю в Детях, в коробочке с пупсом на картинке.

Сегодня с Димкой ночевала бабуля, мы с мужем отсыпались в кабинете;) Под утро Димка проснулся в 7 утра, начал колбаситься, играть с соской и бабулей, которая пыталась его усыпить. После чего вытащил соску изо рта, протянул ее бабуле со словами "баба, на!", и отрубился спать дальше. Веселуха!