Katarzyna
(активный участник)
28/12/2005 12:20
Re:июлята 2005

Всем привет. читаю вас, девочки и думаю, ну вы полуночницы, однако

Мы отходим ко сну вот так: мурыжимся до 22 часов, чтобы начать тереть глазки, подвывать тихонечкои капризничать - потом идем купаться - плаваем вместе с мамой, потом нас бабушка вытаскивает из ванны и идет вытирать, натирать, одевать. В это время из ванны прискакивает мама, и ложиться в кровать с оголенной грудью - мелкий с улыбкой и открытым ртом кладется рядом и делает большой "АМ!" - через 30 минут (около 23) мы в отключке и спим, но (!) мы так хорошо спим если только мама рядом, перекладывать нас нельзя - проснемся, отходить от нас надолго нельзя - проснемся, и вообще мать должна лежать рядом и дышать на нас, вот такой вот "северный олень" - в связи с этим после усыпа ребятенка я сижу рядом, вышиваю или читаю, когда мы просыпаемся я шшшшшшшшшшшшшшиплю, а когда мы открываем рот и издаем какие-нибудь вопли, то мама выключает свет и уже засовывает грудь в рот ребятенке (это случается уже около ноля часов или половины первого) - итого спим мы до 9:30 - 10 утра.
Как вам наш сон, здоровско? только если бы он сам так спал, вообще не нарадовалась бы.
Распечатала тут технику усыпления, но пока чего-то руки не поднимаются. Папа наш приедет только в феврале, до этого времени надо научится спать отдельно от мамы, а то папа нас бум-бум.

Малышастики просто красавчики.

Милу с 5 месяцами. Растите здоровенькими

А мы вчера были на повторном узи и у нас опять жидкость в желудочках на верхней границе нормы, идем в пятницу к неврологу - наверное опять диакарб назначит, а я не очень хочу его давать мелкому.
Тут по телику идет реклма Детского неврологического центра, может туда на консультацию сходить? Никто о нем ничего хорошего не слышал, а?

Пошла я дальше работать - занялась переводами - надо на шмотки и игрушки мелкому зарабатывать.
Кстати, мелкий получил от мамы под елкой (на Рождество) цирковой поезд Fisher Price с кубиками, а от тетки костюмчик клевый - мы его на НГ и оденем

Расписалась.
Всем привет!!