МАШКИН
(элита)
28/12/2005 12:09
Re:

Ивашечка, Маша, Ася в аватарке -
Надя - Хорошо в лифте покатались
Таня - у меня были похожие впечатления от Данькиного поведение на развивалках в школе Монтессори, мы сходили туда один раз, а потом все время выбирали все-таки поездку на дачу в субботу. Дане еще сложно наблюдать за каким-то новым событием в целом - внимание дробится на мелкие части, детали, тем более когда представление идет почти рядом с тобой. Почему нам так нравятся мультики Baby Einstein - там очень выверенное кол-во героев и действий, поэтому они легко воспринимаемы. А вот Спок.Ночи Малыши мы не так внимательно смотрим - отвлекаемся, потому что в их мультики слишком насыщены действиями. На развивалках в групповых занятиях Данька тоже не хотел участвовать, ему было интереснее спрятаться за занавеской и играть в прятки - что, кстати, в итоге и делали все мальчики в группе. Послушные (и более старшие!) девочки делали то, что говорила воспитательница. Я и не парюсь над этим - пусть Данька подрастет, потихоньку будем давать ему все больше эмоциональной нагрузки. Так что выход на елку нам светит только в будущем году
Кстати, Тань, ты же спрашивала про мультики эти.. сейчас поищу ссылку, я видела их предлагают купить и у нас здесь. У меня это много разных дисков. Если кто-нибудь хочет переписать - обращайтесь
Так что по 30 декабря? Может, на Птероградской в кафешке пересечемся часов в 11-12?