Mariah_13
(элита)
28/12/2005 11:36
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Девочки, вот и я... Мы потеряли дома карточку на 40 часов, муж сказал, что найдет и не давал мне купить новую... Не нашел... Сам купил новую...

Девчонки, какие фотки чудесные!!! Пришлите мне их на мыло, а? Это к Маше просьба, ирины фотки я уже скачала. Мыло: er-mariah@yandex.ru
Там, где 2 голопопа - ваще балдю!
Алисон везде такооой смурной человееек... Плякали мы... Правда, только когда наверху, в игровой комнате были... Когда спустились вниз и прочно осели у мамы на ручках, уже, конечно, не плякали, но и фотиков рядом не наблюдали...

Больше всего меня поразила Тася. Чесслово. Даже когда она ныла и плакала, все равно в этом состоянии, ноя, она умудрялась дотянуться до ближайшей малышовой попы и похлопать по ней ладошкой!!! А маму Иру я вспоминаю в связи с 2-мя пунктами: 1. ШИКАРНЫЕ волосы; 2. когда мы одевали своих уставших малышей, они все орали в унисон, но поверх этих воплей РОВНО И МОНОТОННО звучал ирин голос "Жили у бабуси два веселых гуся". Закалка дает о себе знать.

Костик себя вел великолепно. По сравнению с тем мальчиком, который орет в телефонную трубку, когда мы с Машкой разговариваем по телефону, тот мальчик, который был на встрече, отличался удивительной самодостаточностью и спокойствием. Сама Машка - красавица! Высокая, стройная и ващще молодец!

Наш жених Егорушка меня тоже поразил. Тем, что очень дружелюбно улыбался теще (то бишь, мне) и тянул к ней руки. Прям подкупил меня. Буду блинчики печь ему в неимоверных количествах. Обаятельный наш, романтичный Егорушка! К его родителям я прониклась еще при нашей первой встрече!

Алина с Мишариком - просто образец спокойствия и доброжелательности. Мишарика не видела плачущим ни разу за 2,5 часа!!! Правда-правда!!! Алина - тоненькая, изящная, спортивная - умница!!!

Димас еще раз подтвердил, что он закаленный и самостоятельный! Когда мы только пришли, он лежал в одной маечке по-моему и чувствовал себя НИШТЯК. Я смотрела на него просто круглыми глазами, пока снимала с Алисона кофту, пинетки, носки и еще фиг знает что... А когда мы спустились пить чай, Наташа Димаса посадила в а/кресло куда-то у стены и он там тусовал полчаса под турником с игрушками! Наташа подстриглась еще короче, помолодела еще больше! А папа их обеспечивал надежный тыл и на передний план не выходил, поэтому я его плохо помню.

Напоследок - Анютка и Стас. Но как говорится, the last but definitely not least. Анютка - тоненькая, почти прозрачная, как мне показалось. Чувствовала себя рядом с ней МАТРОНИЩЕЙ. Мамочка с сыночком по-моему очень похожи. У Стасика ГЛАЗА!!! А умеет что!!! Даже плачущий пытался встать на ножки.

Вооот...

Фоток мало совсем... Как-то я забыла про фотик с перманентно орущим Алисоном...

Несколько...