Liko
(активный участник)
28/12/2005 02:32
Re: !!!Новогодние чудеса случаются, вот-Декабрята-2005!!!

Мамочки-декабрюшечки, как приятно смотреть на ваши прибывающие ряды!!!! Желаю вам побольше терпения и выдержки и поменьше мучений у деток, пусть у вас все будет замечательно!!!

Maver: насчет молока, ты на самом деле попробуй сцеживаться, во первых это поможет для выработки молока, а во вторых в бутылочке все же лучше давать свое молоко, а не докорм.

Про животик, что могу сказать, похоже не имеет значения что мама ничего кроме гречки и говядины не ест , период с коликами и газиками все равно наступает и его надо пережить . Я вот все подряд поначалу ела и много чего пробовала и было все нормально, а тут 3 дня у нас сущий кошмар был , так мы тужились и плакали и какали с жутким трудом, и ничего не помогало. Сейчас вроде начало налаживаться ТТТ. И это все при том, что в эти дни я ничего не ела кроме гречки и супа говяжьего.

Правда каюсь съела 2 дня назад овсяное печенье, подумав, что раз овсянку можно, то и от печенья ничего не будет, но видно там такие добавки, что у нас сейчас вся физиономия в прыщах, такой прямой укор маме . Пью кларитин от аллергии.

А еще мы сегодня были в поликлинике и весим мы уже 5408 гр., т.е. прибавили 908 гр. с рождения, а если учесть потерю веса, то 1408 гр. и выросли на 1 см (57 теперь)