Krupolik
(старожил)
28/12/2005 01:11
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Что-то у меня мелочь спать совсем перестала. Дерганный весь какой-то. Даже днем сам не засыпает, скандалит до того, что заходится, глаза трет, а без груди не засыпает. А ночью засыпает только на руках. В кровать кладешь – ревет белугой. И с часу ночи часов до 5-6 каждый день кричит во сне. На руки берешь – замолкает, положишь – орет.
Сходили к остеопату – все нормально, за исключением маленького напряжения в шейном отделе. Опять сказали, что раскормила ребенка, что надо воду давать делать массаж и т.д. и т.п.
Я ему воды-то дала, он выдул 200 мл, тут же выдал ее обратно вместе с створоженным молоком и дальше орет есть требует.
Массажи гимнастику ему делать по нормальному не удается – либо он обожравшийся (по другому это не назвать – такой барабанище) и его лучше не трогать, либо хочет есть, и тогда ему не до чего.
И на корпоративный новый год я не попадаю, т.к. оставить не с кем, а при нынешнем состоянии неизвестно как он себя поведет, если брать его с собой. Хотя раньше он очень любил ездить в гости.
И вот сижу я несчастная и злая: муж у меня в командировке, и ребенок у меня бестолковый получился - только и умеет, что есть и в телевизор пялиться. А еще обрыгивать пеленки и орать днями и ночами вы требовании еды. Наорала на него сегодня, он испугался, аж зашелся. В общем все …., а я д’Артаньян.
Попинайте меня по полянке что ли, чтобы в себя пришла и на ребенке зло не срывала.