Vita_Ch
(старожил)
27/12/2005 23:56
Приложение
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :)))

Снова я сюда добралась. Всё прочитала На встречу, надеюсь, придём. С мужем и всеми детьми...

Медвежка, с прошедшим Днём тебя!

Что-то все готовятся, подарки покупают, ёлки ставят... А я сижу... Завтра няня придёт, меня отпустит. Поеду в Максидом, наверное, подставку для ёлки искать. А может, и ёлку заодно куплю, посмотрим. Только что-то не придумала пока, куда её ставить. И гирлянда у нас в прошлом году окончательно "ушла", новую покупать надо. Анька уже просилась, как в том году, спать в той комнате, где ёлка будет стоять. Но там теперь диван раскладной, и куда ёлку ставить - непонятно.

Папа наш только 31-го утром приедет. Эхх... И, наверное, это будет первый год, когда без гостей отмечать будем НГ. А может, кто-нибудь и придёт, не знаю ещё. В общем, ничего не известно, ничего не спланировано, ничего не куплено Настроения новогоднего нет (и даже отмечать ничего не хочется ), осознания, что осталось четыре дня всего - тоже. Уфф. Устала я что-то...

Кто-то интересовался, кто ещё в Москву собирается. Мы тоже, папа наш там работает с начала октября. Правда, наверное, перезимуем в Питере - у нас топят хорошо и стеклопакеты стоят, да и на съём в Москве пока ничего не нашли.

Похвастаюсь



А в сад мы по-прежнему не ходим. И решили уж из-за непоняток с датой отъезда поискать только занятия какие-нибудь - ради общения. А так всё по гостям ездим...