Ann
(наш человек)
27/12/2005 23:37
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Цитирую:

Маша, Полька точно также овощи ест! Как ложку изо рта вынимаю - вопит возмущенно. Сегодня съели 3 чайных ложки с горкой.



... а как быть с сосательными движениями.??? мне вот не справиться. Сашке вроде нравиться, он рот довольно открывает, как только ложку видит, а потом языком все выталкивает....
Аня, ну у тебя и прогрессия, завтра 4 ложки, послезавтра 5 - скоро банка!!!! я думала это медленнее происходит...




Не, Оль, я думаю, что завтра будут все те же три ложки, и после завтра Банку 100 гр мы будет на два раза делить через недельку, мне кажется.

Язычком Полька ничего уже не выталкивает, может просто потому что постарше? И еще, я кормлю маленькой ложечкой, за один раз на нее совсем немножко набираю. И сама ложечка Полинке очень нравится.

Оля, про маленькую прибавку - Сашенька не только по возрасту развивается, он опережает, так что по-моему, тебе не о чем переживать абсолютно! Что касается прикормов - то может вам не с ложки, а из бутылочки прикармливаться - той же жидкой кашей - Веллингом?