Muha
(элита)
27/12/2005 22:30
Re:

нпп
хотите анекдот из серии "муха в отпуске"? В выходные нашему папе пришла в голову гениальнейшая идея - сделать из встроенного шкафа кабинет-)))))))))))) Уже смешно. Но под это дело я шкаф сильно разобрала, пришлось папе на помойку 3 раза ходить. Шкаф сразу окупировали дети. Ваня предположил, что тут хорошо играть в лифт. Саша согласился, но требовал меня в лифте. И вот вчера они пошли играть в лифт. Я тоже. бабушка уползла по сберкассам и магазинам. Втиснулись мы втроем в шкафик. И дверь возьми и закройся-))))) Шпингалет снаружи опустился. Хорошо, что в шкафу хранятся какие-то инструменты. Пилы не было, нашла какой-то ножик. И этим ножом я пропилила в двери дырку, чтобы высунуть руку и открыть шпингалет. Больше всех происходящее понравилось Саше, он был просто счастлив, что мы так долго играем в лифт.
зато сегодня я отдыхала - я пошла одна по магазинам. Это такой кайф. С ваней я пробовала в понедельник, но от него толку и никакого кайфу.
Зато завтра утром мы с мужем идем серьезно беседовать с зав его отделения про трансплантацию.