aleksandrina
(элита)
27/12/2005 14:41
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Ань, а не может быть так - ты долго отсутствуешь, молока набегает много, ты Сашку прикладываешь чтобы он высосал, а через пару дней молока становится ровно по запросам - потому ты и не заливаешься, и наполенной груди не чувствуешь? Как ты определяешь, что молока мало?



Ну, оочень долго я никогда не отсутствую - четыре часа, пять максимум.
А пустую грудь сразу определишь. Она висит как тряпочка, из нее ничего не выдавить ни руками, ни молокоотсосом. И если Сашке это дело предложить - он начинает сосать, какое-то время сосет изо всем сил, потом начинает беспокойно вертеться или выплевывает грудь и орет. Может еще злобно грызть сосок и дергать его из стороны в строну. И когда он сосет, не слышно, чтобы он при этом глотал. В такие дни он часто плачет, каждый час просит грудь и мало писает, что видно даже при памперсах. Прокладки на груди остаются целый день сухими. И совсем не ощущается приливов, даже в душе и даже, когда Сашка начинает есть.

Цитирую:

Где ты видела докармливающего смесью дикого млекопитающего?



Ну, у них не каждый дитеныш выживает. И нервная система у них крепкая, поскольку цивилизацией они пока не испорчены.

Цитирую:

Я не спорю, так просто высказалась Не могла промолчать, все ж таки 39 месяц грудью кормлю!



Да я тоже не особо спорю. Это я так... поднываю от зависти.