panamka
(старожил)
26/12/2005 23:04
Приложение
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Лену с Анютой с четверочкой !!! Пусть маленький глазастик радует свою маму и очаровывает всех вокруг. И, конечно же, не болеет

Даша , прикольная новая аватарка Это котик или кошечка?

Юля , Максик очень симпатичный маленький попрыгун

Оля-Асимтота, а у нас колечки грызунки одинаковые Молодец твой мальчуган, на четвереньках уже! А мы совсем самодостаточные – не нравится долго на пузе, нам и просто на спине хорошо …

А мы покатались все-таки вчера на лыжах… Масса удовольствия, но все же так далеко мы больше не поедем с дитем. Заради полутора часов удовольствия много дороги-одеваний-раздеваний-гостей и т.д. Но все же – вспомнить как это, кататься на лыжах через два года – это супер! Чистый морозный воздух провентилировал легкие по самое не балуйся, кровь разогналась по всему телу. Снег лежит шапками на еловых ветках, как будто весь лес принарядился к новому году. Снег скрпит и похрустывает с каждым движением лыжины…. Я забралась на самые потайные трассы и там такааааая тишина… не мертвая, нет, живая такая тишь, никого вокруг… (я даже заплутала немного), ну разве что птица пролетит и снег с ветки смахнет. Очень хорошо удалось внутренне остановиться, отключиться психологически, вспомнила всякие дыхательные упражнения.
К сожалению забыли взять фотик с собой «в леса», посему сАмой красты на фотке не видно, сфоткались уже у машины для порядку. Предвосхищая вопросы – коляску катала беременная коллега, пока мы с мужьями бегали по лесу на деревянных досочках . В какой-то момент я и от них свернула в другую сторону