Nika_D
(элита)
26/12/2005 23:03
Re: сонные... ??

Цитирую:

А Нике удачи!!!!А почему папа ваш не свами,если не секрет?/цитата]

Спасибо!Всем спасибо за поддержку!
У нас долгая история переездов и разлук.Он у меня мурманчанин.А я-петербурженка.Учились вместе в Питере,10 лет назад.Роман тогда крутили,серьезный роман,чуть ли не до замужества.Не сложилось из-за сложностей характера обоих.Потом не виделись 9 лет.Встретились в Москве,где я жила,а он приехал по работе.В итоге-любовь опять и уже все по-другому.Пытались держать себя в узде и не влюбляться,но не смогли удержаться. Вообщем,я жила в Москве,он в Мурманске.И началась наша кочевая жизнь.Он летает ко мне в Москву,я пару раз в Мурманск.Он звал в Мурманск,держалась до последнего,год.Потом сдалась и полетела.Приехала и офигела от тамошней жизни.А он любит свой город,работа там у него хорошая,бизнес,родственники.Там год прожила,ежемесячно летая в Питер и вот опять вернулась домой.А он пока там работает.Пытается бизнес в Питер перетащить.Вроде сейчас начало все складываться.Мужчина без работы жить не сможет.У нас еще предстоит период привыкания жить вместе.И отвыкания его от Мурманска.Хотя Питер он знает очень хорошо,здесь тоже у него есть друзья.
Ух,расписалась.Уж,не обессудьте за рассказ.