panamka
(старожил)
26/12/2005 21:27
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Знаю,что я одна в этом топике такая трусиха, но я стараюсь не брать по-возможности дочу в людные места, не хочу соплей, гриппа и проч. Сама легко поддаюсь ОРЗ, побывав в людных местах. Я бы 100% не поехала бы, хоть и хочется безумно.



Хех, и тут мы похоже действуем...
не то, чтобы прямо совсем боюсь или опасаюсь, но лишний раз дите не беру с собой. В гости ездим, только когда уверены, что там нет болеющих. В кафе, магазины и т.п. не берем практически вообще пока (было несколько раз, когда иначе никак было). Ну как то не хочется создавать потенциальные ситуации. Да и устает он у меня когда народу много вокруг - это еще с месяца его замечено. И я не считаю себя трусихой. Просто чувствую, что для нас так правильно. Но у меня есть возможность как минимум раз в неделю куда-то вырваться (на встречу в кафе пока не ездила,потому как все равно те, с кем я хочу встречаться могут либо вечерами, либо на выходных, но и это скоро возможно будет - на праздниках
В любом случае я соглашусь с тем, что каждый должен делать так, кпак считает нужным и комфортным для себя.