TLR
(элита)
26/12/2005 18:59
Re:

Девочки, спасибо, что дружно утешили .
Я выводы делаю из того, что увидела в сравнении с другими детьми... В привычной обстановке, со знакомыми людьми ( не только с домашними) Гри точно так же танцует, играет, читает стишки по просьбе... итп. Меня не удивило, что он растерялся, может и испугался вначале, не был активен (вот, Маша например, созерцала). Меня удивило ОДНО: что ему совершенно не было интересно... Но может и правда, как сказала Мама Аси, голова пока занята другими вещами.

Конечно, преждевременно делать выводы... но если Гри в папу -- так коммуникабельности ждать не приходится.

Лена (мамаАси) ! Фотка в аватарке мне очень нра!!!

Рита, а Гри тебя всегда узнает на аватарке - подходит и говорит "тетя Ута".
У нас на елке было двое знакомых, а вообще вряд ли дети помнили друг друга -- они тоже не часто встречаются, очень немногие друг друга узнавали. Атмосфера и правда была очень приятная, пап было немного, хотя Гриха пару раз попадал под ноги , все артисты поначалу говорили шепотом. Но профессионализма я не увидила никакого -- это все, мне кажется, воспитатели этого же садика (или разв. центра, что там это не знаю). Так что общались с детками очень душевно, вот и все. Дед мороз по сценарию сначала тихо спал в уголке. Мне показалось, что такой интересный прием очень правильно придуман -- дети должны были его будить, так что даже самые робкие не испугались. Единственный, кто заинтересовал (немножечко) Гри -- это Дед Мороз. Я его Грихе усердно описывала, и Гри проникся идеей, что борода белая, потому что в снегу.

А вообще, конечно, рано... Дети же ничего не запомнят... Вообще мне кажется, что самое главное с малышами -- это регулярные события, а не праздники. А уж костюмы -- это точно для родителней.