Бамбастер
(ветеран)
25/12/2005 23:01
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Цитирую:

А я не представляю как промыть нос СЕБЕ (не малышу!) маленькой клизмочкой? Она же ноздрю не заткнет? И что ей делать -- воду заливать или сопли отсасывать? Я клизмочкой только Вике сопли отсасываю при надобности... и промывать каждый полчаса -- это все-таки жестоко, ИМХО, слизистую-то жалко.




Затыкать ноздри и не надо. Задача состоит в том, чтобы вода претекала из одной в другую, вымывая тем самым всё накопившееся. Наклоняете голову на бочёк и впрыскиваете 3-4 штуки солёной воды. А на счёт слизистой, хуже заложенного носа быть ничего не может, не спиться, не нюхается. По-моему лучше один день помучиться в ванне, а на следущий день дышать свободно.

Цитирую:

Если на машине, то я вообще не понимаю, что вашему папе не нравится Конечно, постоянно таскать детей в маршрутках, как это делаю я -- совершенно не полезно , но на машине-то? И до скольки лет по его мнению ребенок должен безвылазно дома сидеть? А мама как, все время при дете и тоже безвылазно дома?




Ох, Тань. Это для меня больная мазоль. Видимо наш папа считает, что должны сидеть с дочей до её совершеннолетия. Но на самом деле, ребёнок это просто оправдание ,лишь бы не таскаться по гостям - он самый настоящий домосед. И к нам особо никого не завёт. Вот

Танюша, не переживай всё наладиться. А что сказал Врач по поводу причины, столь резкой смены поведения ребёнка?