flamingo
(старожил)
24/12/2005 20:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Маш, занывшему Алисону все равно физкульт привет!! я тебе при встерче, в ПН рассакажу:) а то тут Костик сидит. читает, все типа понимает.. а так, я тебе, на ухо...

Таня, Викуленок твоя героиня.. ты. может, больше из-за этих лангет переживала..

Насчет каши - ты знаешь, ОНИ СОВЕРШЕННО НЕПРГНОЗИРУЕМО реагируют на разные вещи - Аня Умка права - мой ОТКАЗАЛСЯ ЕСТЬ САМУЮ ВКУСНЯТИНУ _ ЯБЛОКО С ГРУШЕЙ В СЛИВКАХ!!!! сумасойти!!
а, например, кабачок - безвкусный - лопает (ТТТ), или морковку..

Ян, я покупаю ПРЯМО ЧЕРНОСЛИВ герберовский.. там есть маленькие банки (по 80 гр, кажется) и по 130 .. бери любые - там хранятся 48 часов...


а кто дает морковку - вы сравнительный анализ разных фирм проводили? я нашли только герберовский, а еще есть?, ну, и как она? герберовская даже, кажется, сладковатая (но без сахара)...

тот же вопос про тыкву... пробовали только Семплеровскую.. ничего, ест (хотя она и с малом, и с солью.. кажется)..

просто решила овощи вводить, а то один кбачок - вода какая-то.. купила пастернак (подозрителен), брокколи (если на вкус он как выглядит - тогда точно гадость..), картошку пока нельзя, а от цветной капусты его чуть не вырвало... меня, кстати, тоже...

и еще вопрос
А БАНАН ОЧЕНЬ КРЕПИТ???


Ань, СТАСЬКУ С ХЭППИ БЕРЗДЕЕМ!! Вы умнички!!! Растите и дальше большие и талантливые!

И ГЛАШУ С ДР!! Интересно, мама Глаши, а она у вас ГЛИКЕРИЯ? ГЛОРИЯ? в любом случае имя- прелесть!

Дождик)1 а как вы даете яблочные дольки?? и как вы выгрызаете там ДЫРКИ???

слушайте, а только у меня Костик почти ничего не тянет в рот? а то мне невропатолог сказала, что ей это странно - и что она это видит впервые, и что-то читала на счет того, что если ребенок в этом возрасте не тянет все в рот, то он это будет делать потом (в школе - ручки и карандаши грызть..)
бред, мне кажется, просто у него пока зубы не чешутся. а бутылочку с водой он в рот запихивает, а невкучсные игрушки - нет...вообще-то логично...
.