Юляня
(элита)
24/12/2005 15:40
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

А вот перед всякими эрсефурильно-сорбентными вещами - да, были плохие анализы и, главное, маленькая перибавка. 430 г с 3-го по 4-й месяц. При том что с 2-го по 3-й грамм 900 было.



Аня, у нас точно такая же прибавка в этот месяц была. В предыдущие- 650, 700 и 750. Но я еще связываю с тем, что в этот месяц я давала бактериофаги и как-то трудно получалось выдерживать 1 час до и час после еды. Иногда она хотела есть и спать и я ее укладывала голодную. В общем, помучала ребенка. Сейчас через 2 недельки, я надеюсь, она меня порадует на весах. Хотя мы в этот месяц массаж делали.
Цитирую:

Если Маша не беспокоится и с весом все в порядке, может все же не надо лечить? А если беспокоит, может просто другого пелиатора попробовать...



Вот я и думаю - идти к гастроэнтерологу в диагностический центр или не заморачиваться. В том что лечение нам хоть немного помогло - это точно. Уже после стафилококкового фага в сочетании с хилаком Маша стала сама какать.
Антибиотиков не прописывали (если фаги не антибиотики )
Я бы оставила ее в покое до следующего посещения врача и до прививки. Наверное так и сделаю. И кстати мы не пропили второй этап лечения - мезим + линекс 2 недели. Наверное, надо мезим на креон заменить и подавать.
Спасибо всем, кто откликнулся.