panamka
(старожил)
24/12/2005 15:14
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Как вы думаете, еще полечиться или не заморачиваться? Может, к гастроэнтерологу надо сходить? А то нам эрсефурил никакой и сорбенты не прописывали. Может, неправильная схема лечения была. (Это не риторические вопросы. Я действительно хочу получить ответ )




Юль, очень хорошо понимаю твое состояние... И все же советовать не буду. Я пока не могу однозначно сказать помогло нам лечение итоге или нет. Я решила лечить,Ю потому что у нас была очень маленькая прибавка в весе в сочетании с воспалительным процессом в кишечнике по рез-м анализа. Но я вспомнила, что первое лек-во мы авали просто по итогам анализа с воспалительным процессом. А вот что было в тот момент я не помню. И теперь меня мучает вопрос, а не стало ли хуже с весом после первого, несильного лечения (споробактерин + сорбент), потому как что с ним бло в тот момент я не помню. А вот перед всякими эрсефурильно-сорбентными вещами - да, были плохие анализы и, главное, маленькая перибавка. 430 г с 3-го по 4-й месяц. При том что с 2-го по 3-й грамм 900 было. Если Маша не беспокоится и с весом все в порядке, может все же не надо лечить? А если беспокоит, может просто другого пелиатора попробовать... И еще - я так понимаю вам никаких(даже слабых и местно действующих) антибиотиков не прописывали. ИМХО, это хорошо.... Вобщем непростая у тебя задача. Желаю с ней справиться максимально успешно