Temnaya
(старожил)
24/12/2005 03:25
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Цитирую:

Ну все, резво взялась за дело и все прочитала! Муж пришел с празднования НГ , закрылся в ванной приводит себя в норму
Что еще хочется сказать:
Ромочка такой шкодный с высунутым языком - просто прелесть.
Наташа (taat), спасибо за утешение (хоть и утешала ты Олю, но я восприняла, как будто меня). Оля (Асимптота) и Даша, мы в вашей компании по весу. Тоже списываем все на гены-чебурашки. Папа у нас при росте 182 см весит 68 кг
Хотя Ваня вот крупным родился и рос крупненьким (папа все надеялся, что в меня), а сейчас, кажется, больше к худому, чем к толстому.
По поводу животика нашего: опять слизь в каках. Но лечиться мы бросили, приняли курс стафилококкового бактериофага, полкурса клебсиеллезного и хилак месяц попринимали. Как вы думаете, еще полечиться или не заморачиваться? Может, к гастроэнтерологу надо сходить? А то нам эрсефурил никакой и сорбенты не прописывали. Может, неправильная схема лечения была. (Это не риторические вопросы. Я действительно хочу получить ответ )



Нам гастроэнтеролог советовала Биовестин лакто и Бифидус. (об этом я уже писала). Я не призываю докармливать ребенка смесью, если он полностью на ГВ, но ведь можно это иметь ввиду, есил что
Я по поводу слизи не заморачиваюсь. Мне кажется все детки переболевают этими гадкими "коками" и "дизбаками". Может это просто надо перерости как колики?