karolinka
(ветеран)
24/12/2005 01:17
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Цитирую:

Девочки, в связи с выбором стула и попыткой на этом деле немножко сэкономить вопрос - как вы думаете, обязательна ли нужна регулируемая спинка? Все ей сейчас пользуются или кто-то уже в сидячем положении сидит(сорри за тафталогию)?



Аня, я пользовалась без этой спинки. Был деревянный стул. Она сидела, не жаловалась. А как у тебя Стас сидит? Если очень близок к самостоятельному сидению, то переживёте без этой спинки, можно подушечку подложить. Любой стул в нашем возрасте будет велтковат, т.е. широковат.
У знакомых в Берлине был дорогой деревянный стул с регулируемыми сидением и подставкой под ноги, который и взрослым для занятий музыкой подходит. Они говорили, что любят этот стул, очень довольны. НО.... В доме был ещё один стул, они любили его не меньше .....Стул из ИКЕА ( белый, как в кафе у них стоят). Он многовато места занимает,а стоит не дорого. ( не знаю сколько в России)

Я тоже про стул думаю . Пока не нашла отклика у мужа. Он сегодня первый раз видел как Виктория кушает. Виктория в низком стуле-лежачке, мама на полу сидит и кормит . О завтра папу на пол посажу её кормить и про стул поговорю