kote_nok
(элита)
24/12/2005 00:26
Приложение
Re: июлята 2005

Ну уж, не переживать - это точно! Мы вот только второй день начали за ногами охотиться, пока что пинетки или носки в рот запихиваем (если удастся снять), но нога уже почти у рта, а до этого - никакого интереса. Так что... все придет само собой.
А у нас тоже достижения - мы сегоня обнаружили, что в игровом комплесе, оказывается, игрушки есть над головой, и что их, оказывается опять же, можно хватать руками! И что не обязательно, когда тебя кладут на коврик, сразу переворачиваться на живот и орать, а можно с этими игрушками мило поиграть. И еще подняли попу вверх и ползнули эдак см на 10! Во как! Достижение!
Эй, лечащиеся! Не болейте и не переживайте - все эти бациллы - ерунда, потом зато здоровее будете, раз в вас микробы могут жить. Я так думаю! У нас тоже какая-то такая ерунда была вначале, лечились месяца полтора-два, сейчас, говорят, - идеальный стул.

А с диетой,да, у всех своя! Я вот тут ложку оливье у папы нашего украла. Так обидно - наготовлю салатов: он ест, а я рядом ряженку попиваю Дите переварило.

А нам кухню вроде поставили, правда, это оказался какой-то конструктор лего - половину запчастей сделали через... так вот что получилось