Mariah_13
(элита)
23/12/2005 19:26
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Анютка, вы просто впереди планеты всей – почти самые младшенькие из июньчат, а достижений – хоть отбавляй!

Юля, отвечаю с запозданием: лекарство я ей заливаю на язык, тока чуть вбок.
Как там у вас со сном? Нормализовалось?
У Алисона с рождения есть 2 родинки (чуть выпуклые) и родимое пятнышко на ножке размером с ноготь моего мизинца. Нас все время в поликлинике спрашивают, не увеличивается ли оно. Я читала где-то, что если увеличивается, то это плохо, типа злокачественное что-то там может быть… Не помню что…

Ленчик, хорошо, что вам лучше! И спасибо за хорошие новости насчет понедельника!
Лен, про лекарства: я ей нажимаю на щечки довольно сильно, так, что нереально не открыть рот. Она орет, а что делать? Ни шприцем, ни пипеткой не залить ей было…

Маш, ваши фотки просто класс! Сразу чувствуется, кто хозяин в доме. Костик просто барин!
Как там сегодня ваши едячьи дела?
Мы с живота переворачиваемся, но если б даже не переворачивались, я бы не беспокоилась. Педиаторшу нашу я проигнорировала с ее "задержками развития".

Алисон сегодня поел, как вчера – грамм 50 или чутка больше, но самое главное – также беспроблемно. Даже почти не изгваздались. Ну это уже издержки. ТТТ

Таня, я очень рада, что весь процесс оказался не таким тяжким, как ты думала! Викуське - уважение за мужество и наша поддержка! На фотках она довольненькая! Понравилась ей мандаринка? Поздравляю с зубками!

А еще у нас теперь есть 1 верхний зубик! "Двойка" вылезла почему-то...