Saechka
(наш человек)
22/12/2005 21:28
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Спасибо, Рит!

Лиза, как к вечеру дела? Стало полегче?

А я вот одна, совсем одна... Девочки, это просто невыносимо - вокруг тишина... Как представлю, что это до воскресения - так выть хочется... Отдала их моей бабушке из-за предстоящих похорон... Итак Толька еле к сегодня оклемался, вроде больше не истерит...

Вы только не падайте, но Рита вчера спланировала со второго этажа двухэтажной кровати - теперь же она втихоря убегает на кухню, тихонечко залезает наверх и там играет. Вот вчера получилось, что я заметила, что Ритик опять испарилась, встала от
компа, Дима пытался включить свет на кухне. И тут раздался грохот - Рита упала на глазах у Димы. Он гооврит, что с самой верхней ступени. Я думала, у меня сердце остановится. А она как кошка - приземлилась на все конечности. Я ее в охапку, потом сообразила, что если что с позвоночником - нельзя вообще трогать. Ну, короче, совсем растерялась.
Да еще Ритка сама испугалась, вначале тряслась и плохо на ногах стояла. Потом оклемалась и помчалась дальше обормотничать. И ничему ее это не научило - минут через 15 опять ее на лестнице отловила... Пришлось одеялами все застилать - малол и еще раз не уследим. Так что представляю, что она там моей бабушке за эти дни устроит...