Mariah_13
(элита)
22/12/2005 18:45
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Белочка, Тимоша очень хорошенький! А на первой фотке, где он в лежачке, такой мечтательный вид!!!

Насчет угощения в понедельник: действительно, что нести? Бутики? Сладкое? Вообще, я ем все-все-все , тока не знаю, что лучше принести.

Оля-Рони, мы держим кулачки за вашу бабулю! @@@@@@@ Здоровья ей большого!!!

Девочки, я сегодня расстроилась и разозлилась: Алисон весь день при виде бабушки начинает зычно орать! При чем, она ее даже не трогает и к ней не обращается, но если даже мама говорит что-то мне, Алиса сразу в ор. Я понимаю, что сначала такая реакция, но весь день уже вместе!!! Я даже боюсь за понедельник... Но с другой стороны я даже разозлилась: что же мы будем такие социально неактивные??? Придем обязательно, пусть учится жить в обществе!

Гуляла я сегодня просто с такииим удовольствием!!! А то обычно полчаса гуляешь, а потом на часы уже посматриваешь и думаешь - час гулять или полтора погулять и околеть? А сегодня просто супер-пупер-гуляние было! В общем, штанцы и пуховик мне очень даже вовремя подогнали!

Ushla: Новичкам привет! Показывай свою красотку! А мы не знаем своих размеров, надо, кстати, измерить...

Лена, Вероничка, выздоравливайте!!!!!!

Полина, поздравляю вас с новыми достижениями!!!

Утка, вот и НАША ЛЯГУХА