Utka
(ветеран)
22/12/2005 18:05
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Что то я днем ничего не успеваю написать, а вечером наш папа науку двигает и мне к компу не подобраться .

Полугодовасиков поздравляю . Отчеты суперские .

Виктория и Кристина такие сладкие девочки, да и вообще фотки у вас такие семейные, даже не могу сказать какая больше запомнилась, все хороши. Тоже хочу второго , если будет возможность...

polina_ro : Анечка в позе для сна такая трогательная . Не прячь свою красотку от нас.

Отчет о встречи полосатиков оч веселый получился . Аня, у Егорки ТАКИЕ ГЛАЗКИ от девчонок отбоя не будет

ТАША, про Надю нет слов , я каждый раз с открытым ртом читаю о ваших достижениях и Алиске говорю, мол видишь детки чо умеют . А вообще я подозреваю, что ты скрываешь от нас какую то эксклюзивную методику развития. Колись чо делаете ? Мы вон давно на полу тусим, но это нас подвигло только на перевороты с живота на спину и катание колбаской по комнате, но, правда, через тот бок, который раньше не переворачивались, сейчас крутимся.

AliS: не переживай по поводу работы , хорошо что на пол дня и что мама с Мишариком будет, а если еще и работа любимая и хорошая, дак совсем не страшно – втянешься.

flamingo: Классные фотки, там где от солнышка жмуритесь, оч мило , сразу опять хочется такого маленького масика . А журнальчики такие вам не рановато , а то с кашами еще не разобрались, а все туда же ? Вот они мужчины какие

Маш чо за лягуха то? Где обещанная ссылка, чо то я не вижу