RuLetka
(элита)
22/12/2005 17:44
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2...

Пока читала, сложилиось впечатление. Что не дочитаю никогда.
Только конец показался, раз снова 3 страницы...
20 страниц за 2,5 дня – с ума сойти!!!!!!!
А у нас доблестный провайдер отключил интернет, 2 дня были «отрезаны от мира». Я и не догадывалась ,что я такая интернет-зависимая, не говоря уже О..литтлване...

Фоток насмотрелась – простопраздник какой-то. Отчетики все очень интересные! Так много уже наши детки делают и так много умеют! А растут как быстро!
Очень понравился Олин Темик , такое спокойствие и удовлетворенность происходящим на лице  Супер!
Ася, Олечка – гимнастка, ноги в руки и радуется! Классно!!! , заметно подросла, стали появляться твои черты!
Оля , Егорка - шилопоп. Очень подвижный и разнсторонне занимающийся. По фоткам можно сказать .что парень не скучает.
Марина , Луизкины фотки у меня не открылись, настройки, наверное, отличаются...
Оля , Сашок –прелесть! Удивила ты меня, что уже кашу варишь ему на покупном молочке. Но если ребенок ест и сыт, нет никаких проблем, думаю. Не надо отменять в панике, прочитав форум. Знаю полным-полно историй, когда ребнок у 6-7 месяцев уже котлеты жевал...
Светочек , Ромка шкодный такой 
Наташа , посмотрела твой пост. Ты хорошо описала. Думаю, многим пригодится твой опыт.
Аня, Лена , лечите Полишку и Анютку, пусть скорее все пройдет.
Даша , не разболейтесь!! @@
Всех ,кто успел сделать,со второй прививочкой!!!
Ну и , напоследок, ПОЗДРАВЛЯЮ САШУ И ЕГО МАМУ С ПЕРВЫМ (АВГУСТЯШНЫМ В Т.Ч.) ЗУБОМ !!!
Аня , последние посты супер. Настроение даже улучшилось.

Если что-то забыла, не держите обиду, читала 2 суток урывками... в голове не удержать столько информации..