Liko
(активный участник)
22/12/2005 14:18
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Всех поздравляем с юбилеями! а нам месяц будет на католическое рождество

Arnika, не, я не кесарева, мне просто разрез делали, т.к. готовка не пролезала на самом выходе. Так что тут я ничего не могу сказать, можешь с Maybe посоветоваться, хотя я так понимаю, шов - это везде фигово, мне в первые дни совсем плохо было, но через 2 недели уже нормально, а сейчас так просто мазью вишневского мажу и все.

Мы за 3 недели трубочку ставили 3 раза всего, в самые тяжелые моменты, под утр особенно, когда малышка мучалась и я понимала, что ждать пока саб-симплекс подействует, это жестоко.

Гулять в коляске мы начали где-то в 2,5- недели, до этого на балконе гуляли, я все не могла решться с коляской в нашем лифте и по лестницам протащиться , но когда мне самой стало плохо от недостатка свежего воздуха - голова начала болеть каждый день, хотя я этим не отличаюсь, тогда и пришлось выгребаться с коляской, сейчас гуляем по 1,5 часа.

А купаемся мы пока в маленькой ванночке, я все ждала когда пупочек заживет, а сейчас не могу никак решиться на большую, потому как там наклоняться придется раком , спина ж отвалится, а моя малышка боится купаться, если она попкой не чувствует дна. Вот такая трусишка. Вода 36-37 градусов.

Julialichten сказала, что их обещают к Новому году выписать, улучшенй пока нет, но и ухудшений слава богу тоже.